永泰县实验幼儿园世茂分园(香樟俪园)早教玩具 结果公告(采购包1)

来源:fjqsxm|发布时间:2023-08-26 19:33:23|浏览次数:

一、项目编号:[350125]FJQS[XJ]2023001

二、项目名称:永泰县实验幼儿园世茂分园(香樟俪园)早教玩具

三、采购结果

采购包1(一般游乐场设备):

废标理由:福州梦乐教育设备有限公司询价通知书未提供合格有效的中小企业声明函,有效供应商家数不足三家,本项目予以流标。

四、主要标的信息

采购包1(一般游乐场设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

余永珠

评审专家:

李定河 、 吴秀龙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1一般游乐场设备:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福州梦乐教育设备有限公司未提供合格有效的中小企业声明函;有效供应商家数不足三家,本项目予以流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:永泰县实验幼儿园

地址:永泰县樟城镇八仙路96号

联系方式:15205057784

2.采购代理机构信息

名称:福建省勤思项目管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区五四北路思儿亭天骅大厦第8层18单元

联系方式:13395003815、0591-83720337

3.项目联系方式

项目联系人:经办人

电话:13395003815、0591-83720337

福建省勤思项目管理有限公司

2023年08月26日


Copyright © 2020 ,www.fjqsxm.com,福建省勤思项目管理有限公司,All rights reserved 闽ICP备20010390号
sitemap feed