可信电子文件升级改造项目信息化工程可研编制服务 结果公告(合同包1)

来源:fjqsxm|发布时间:2023-06-19 11:40:04|浏览次数:

一、项目编号:[350190]FJQS[CS]2023001

二、项目名称:可信电子文件升级改造项目信息化工程可研编制服务

三、采购结果

合同包1(可信电子文件升级改造项目信息化工程可研编制服务):

废标理由:因有效供应商家数不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(可信电子文件升级改造项目信息化工程可研编制服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

叶秋文

评审专家:

樊新炜 、 吴雪锈

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1可信电子文件升级改造项目信息化工程可研编制服务:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目共4家供应商参与报价,其中厦门创希格科技有限公司、福建华讯通信规划设计有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不合格。其余2家供应商资格性均审查通过。因有效供应商家数不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平潭综合实验区行政服务中心

地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心7号楼

联系方式:13358218861

2.采购代理机构信息

名称:福建省勤思项目管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区五四北路思儿亭天骅大厦第8层18单元

联系方式:059183720337,13395003815

3.项目联系方式

项目联系人:蔡兰涵、张运杰、伍聪华

电话:059183720337,13395003815

福建省勤思项目管理有限公司

2023年06月19日


Copyright © 2020 ,www.fjqsxm.com,福建省勤思项目管理有限公司,All rights reserved 闽ICP备20010390号
sitemap feed